Августовская педагогическая конференция "Слагаемые успеха качества образования в условиях системных обновлений: контрольные точки, ключевые векторы развития"

30 августа 2023 г.

Педагоги МДОБУ Новобурейского д/с "Искорка", приняли активное участие в августовской педагогической конференции "Слагаемые успеха качества образования в условиях системных обновлений: контрольные точки, ключевые векторы развития" с выступлениями на педагогических студиях: "Интерактив с аудиторией" Приминение технологий ТРИЗ в работе со сказкай" Синикова Е.А., опыт работы "Развитие навыков будущего у дошкольников через опытно-экспериментальную деятельность" Уварова О.В., презентация опыта Мини -музей "Хлеб всему голова" Высоцкая М.С., "Гендерное воспитание дошкольников в условиях ДОУ посредством различных видов деятельности" Романовская Е.А.,  "Проектная деятельность как средство патриотического воспитания дошкольников" Кацан О.А. На пленарном заседании заслушали Скиданову И.П. с опытом работы "Создание в детском саду обновленной развивающей среды. Музейная педагогика".                                                                                                                                                                                                                       Кацан Ольга Анатольевна награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Амурской области.