БлагоДАРИТЕльный марафон!

27 сентября 2023 г.

27 сентября "Орлята России" (учащиеся 1 классов) и "Волонтёры Победы" (ученицы 10 класса) МОБУ Новобурейской СОШ №1 поздравили работников детских садов п.Новобурейского с профессиональным праздником!                                                                                                                                                                                                                                                          В этом году 1 школа запустила акцию "БлагоДАРИТЕльный марафон", цель которого выразить работникам дошкольного воспитания признательность за их неоценимый и упорный труд от бывших воспитанников!                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Организаторы акции-поздравления: советник директора по воспитанию Наталья Чиняева и руководители школьных отрядов "Орлята России" Ольга Овсянникова, Евгения Корникова.