Система оценки качества дошкольного образования в ДОУ – это совокупность взаимосвязанных между собой функций, объекта, субъектов и предмета оценки, показателей и критериев, процедуры и результата оценки.

Решение проблем повышения качества дошкольного образования в ДОУ требует

системного подхода к его оценке. Важным условием объективности являются систематичность и регулярность процедур сбора и экспертизы данных о качестве образовательной деятельности дошкольных учреждений.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей социальные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации

Независимая оценка качества образования- это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении  деятельности образовательных организаций и реализуемых ими  образовательных программ в целях определения соответствия  предоставляемого образования.

Анкета для опроса в образовательных организациях Бурейского муниципального округа

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ  (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!!!

Предлагаем Вам

• оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией и оставить отзыв;
  • ознакомиться   с   планом   по    устранению    недостатков    в    организации по результатам проведенной  независимой  оценки  (функционал  будет  реализован в течение 2024 г.);
  • оставить отметку о согласии или несогласии с результатами независимой оценки.

Уважаемые родители (законные представители)!

На сайте  bus.gov.ru  по ссылке  https://bus.gov.ru/citizen-mobile Вы можете скачать мобильное приложение ля граждан. С помощью данного приложения Вы можете принять участие в независимой оценке качества условий осуществления деятельности,оставить отзыв, подать обращение и заполнить анкету.