Выставка "Овощные чудеса"

18 сентября 2023 г.

Каждый год осень дарит нам урожай овощей и фруктов. Поделки из овощей и фруктов для детского сада представляют большой интерес потому, что маленькие дети с особенным удовольствием мастерят необычные фигурки из привычных для них осенних плодов.   Ребята вместе с родителями готовят поделки из разных материалов на выставку. В работе используется все, что дарит нам матушка-природа. Осень щедра на природный материал и урожай. Каких только чудес не сотворили наши родители совместно с детьми!  Полёту фантазии не было предела, работы одна лучше другой радовали и удивляли своей красотой и оригинальностью.