Полное название организации
Сокращенное название организации
МДОБУ Новобурейский детский сад «Искорка»
7  мая  2015 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

На основании статьи 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 272-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
муниципальное образование Бурейский муниципальный округ Адрес: РФ,Амурская область, Бурейский муниципальный округ, рп(пгт)Новобурейский улица Советская, 49 8(41634)21 - 4 - 35 https://buradm.amurobl.ru/
функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Бурейского муниципального округа и МКУ Отдел образования администрации Бурейского муниципального округа Адрес: рп(пгт)Новобурейскийулица Советская, 49 8(41634) 21 – 5-37 http://буробр.рф/
Адрес места нахождения образовательной организации
Россия, Амурская область, Бурейский район, рп.(пгт) Новобурейский, улица Пионерская, 13
Режим и график работы

Длительность пребывания детей в учреждении 10,5 часов: с 7-30 до 18-00, с дневным пребыванием, пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Предпраздничный день - на один час короче.

Контактные телефоны 8 41634 21480, Головко Елена Анатольевна 89241405457
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
Филиалов в ДОУ нет не указан

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
отделение: ул. Горького,28; отделение: ул.Трудовая,65; отделение: ул. Пионерская,13; отделение: ул. Юбилейная,31.