В 2023-2024 г.МДОБУ Новобурейский д/с "Искорка" платные услуги не оказывает.

В рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, которая входит в нацпроект «Образование» в ДОУ в 2023 году дополнительные общеразвивающие программы реализовывались в рамках сетевого взаимодействия с МАУ ДОД ЦВР Бурейского муниципального округа.

Наименование программы

За плату

Физкультурно-спортивное направление

«Волшебные шахматы»

Художественное направление

«Ритмика и танец»

Естественно-научное направление

«Играя познаем»

-

В условиях современного образования, учитывая постоянно меняющую ситуацию в стране, и принимая во внимание ответственную роль дошкольного образования в дальнейшей судьбе своих воспитанников, наш педагогический коллектив осознает необходимость изменений сущности воспитательно-образовательного процесса.

С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей, на базе нашего дошкольного образовательного учреждения организованы дополнительные образовательные услуги:

Наименование программы

Бюджет За плату
Художественное направление
"Волшебная кисточка" 6-7 лет 26 + -
Естественно-научное направление
"Юные исследователи" 5-7 лет 51 + -
Физкультурно-спортивное направление
"Веселый мяч" 5-7 лет 15 СЗ -

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

этот документ не используется

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми